noihjp's Railway Site
>
京福電鉄
>
嵐山本線・北野線
>
2002年12月31日改正ダイヤ
> 休日・昼間時ダイヤ
京福電鉄
嵐山本線・北野線
2002年12月31日改正ダイヤ 休日・昼間時ダイヤ
嵐山本線
普
通
四条大宮
西院
三条口
山ノ内
蚕ノ社
太秦
帷子ノ辻
有栖川
車折
鹿王院
嵯峨駅前
嵐山
●
●
●
●
●
●
●
●
●
●
●
●
北野線
普
通
帷子ノ辻
常盤
鳴滝
高雄口
御室
妙心寺
竜安寺道
等持院
北野白梅町
●
●
●
●
●
●
●
●
●
[通常時運転間隔]
普通 嵐山 ⇔ 四条大宮
【運転間隔 : 10分】
普通 帷子ノ辻 ⇔ 北野白梅町
【運転間隔 : 10分】
[直通運転時運転間隔]
普通 嵐山 ⇔ 四条大宮
【運転間隔 : 10分】
普通 帷子ノ辻 ⇔ 北野白梅町
【運転間隔 : 20分】
普通 嵐山 ⇔ 北野白梅町
【運転間隔 : 20分】
平日・昼間時ダイヤ
休日・昼間時ダイヤ
当サイトへのご意見・ご感想は
掲示板
または
メール
までお願いします
noihjp's Railway Site
>
京福電鉄
>
嵐山本線・北野線
>
2002年12月31日改正ダイヤ
> 休日・昼間時ダイヤ