noihjp's Railway Site
>
南海電気鉄道
>
南海線
>
時刻表
>
2005年11月27日(日)改定ダイヤ
>
りんくうタウン駅 【難波方面/土曜・休日】
りんくうタウン駅時刻表(難波方面ゆき)
土曜・休日
[2005年11月27日(日)改定]
通常版
CB対応版
注意事項
過去のダイヤの時刻表です(現在のものとは異なります)
4
|
×
5
|
53
6
|
20
|
41
|
54
7
|
21
|
38
|
45
8
|
0
|
10
|
27
|
41
|
47
9
|
1
|
11
|
20
|
41
|
50
10
|
1
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
11
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
12
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
13
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
14
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
15
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
16
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
17
|
0
|
11
|
20
|
30
|
41
|
50
18
|
0
|
10
|
20
|
30
|
40
|
50
19
|
0
|
10
|
20
|
31
|
40
|
49
20
|
1
|
10
|
20
|
33
|
40
|
48
21
|
1
|
10
|
20
|
33
|
40
|
51
22
|
1
|
5
|
19
|
36
|
41
|
58
23
|
20
|
36
24
|
×
備
考
紫字=特急 ラピートβ
停車駅:泉佐野・岸和田・堺・天下茶屋・新今宮
黄字=空港急行
停車駅:泉佐野・貝塚・岸和田・春木・泉大津・羽衣・堺・天下茶屋・新今宮
黒字=普通 停車駅:天下茶屋間での各駅・新今宮
全列車 難波行
下線
=全車座席指定
noihjp's Railway Site
>
南海電気鉄道
>
南海線
>
時刻表
>
2005年11月27日(日)改定ダイヤ
>
りんくうタウン駅 【難波方面/土曜・休日】