4 |
|
5 |
|
6 |
|
7 |
|
8 |
|
9 |
|
10 |
|
11 |
|
12 |
|
13 |
|
14 |
|
15 |
|
16 |
|
17 |
|
18 |
|
19 |
|
20 |
|
21 |
|
22 |
|
23 |
|
24 |
|
備 考 |
紫字=特急 サザン 停車駅:みさき公園・尾崎・泉佐野・岸和田・堺・天下茶屋・新今宮
赤字=特急 停車駅:みさき公園・尾崎・泉佐野・岸和田・堺・天下茶屋・新今宮
橙字=急行 停車駅:みさき公園・尾崎・泉佐野・貝塚・岸和田・泉大津・羽衣・堺・天下茶屋・新今宮
緑字=区間急行 停車駅:泉佐野までの各駅・貝塚・岸和田・春木・泉大津・羽衣・堺・天下茶屋・新今宮
黒字=普通 停車駅:各駅にとまります
羽印=羽倉崎行 無印=難波行 ※印=当駅始発
|
|
|